«ИМАГ» – лучший дистрибьютор Konftel в Восточной Европе!

25.03.2021

Аудио и видеоконференц решения от Konftel помогают быть ближе друг к другу, даже, когда вы находитесь на расстоянии!

Вебинар "Обзор решений Konftel для организации аудио и видеоконференцсвязи на базе софтверных решений"

17.07.2020

Вебинар посвящен актуальным и перспективным решениям для аудио- и видеоконференций от европейского лидера рынка компании Konftel.

Нужны совместные усилия. Больше, чем когда либо.

23.03.2020

Непредсказуемость в мире нуждается сейчас в опыте тех, кто сотрудничает дистанционно годами и знает, как это устроить. Сегодня мы можем помочь в организации безопасных встреч по всему миру. Обращение компании Konftel >>

Новейшие решения аудио и видеоконференцсвязи: Konftel CC200 и Konftel 70

13.02.2020

Новые решения для видеконфернцсвязи Konftel CC200 —  решение все-в-одном: конференц-камера с интегрированным видео-кодеком и адаптированной поддержкой самых популярных приложений для конференций (Teams, Zoom, Webex), а также новое портативное устройство конференцсвязи для небольших huddle-комнат и средних переговорных помещений — новый спикерфон Konftel 70

Новый Konftel 800 – выдающееся качество звука и простота в управлении аудио- и видеоконференциями

26.03.2019

Konftel, мировой лидер в области конференц-телефонов, представляет новое поколение конференц-устройств – Konftel 800. Новая платформа имеет инновационные функции, которые выводят пользовательский опыт на совершенно новый уровень с точки зрения качества звука и простоты использования. Возможность объединения нескольких устройств создает превосходную альтернативу установке целых звуковых систем в больших помещениях. Konftel 800 также является основой нового премиум-пакета для видеоконференцсвязи – Konftel C50800 Hybrid.

Konftel добавляет видео в свои решения для конференций

30.03.2018

Konftel, ведущий разработчик и мировой производитель продуктов для конференц-связи, объявляет о запуске новых решений для совместной работы аудио- и видеоконференций.

«ИМАГ» - лучший партнер Konftel в Восточной Европе!

06.03.2018

Компания Konftel подвела итоги 2017 года, по результатам которого был продемонстрирован рост продаж конференц-телефонов не только в Европе и мире, но и в России. Общий тренд 2017 года на рынке конференц-оборудования — переход от аналоговых решений к IP-решениям и интеграция с системами Unified Communications. Аналогичный тренд демонстрирует и российский рынок.

Konftel запускает мобильное приложение для двух конференц-телефонов

02.03.2018

Роль мобильных устройств в нашей жизни возрастает с каждым днем. Поэтому производитель конференц-телефонов Konftel позволяет управлять своими продуктами через мобильное приложение.

Konftel получил сертификат Unify Ready

18.05.2017

Наши конференц-телефоны идеально подходят в качестве систем связи для ведущих мировых производителей. С помощью этой сертификации мы обеспечиваем бесперебойную работу наших устройств с системами основных поставщиков.

Konftel 300IPx и Konftel Unite – искусство простоты

12.04.2017

Konftel 300IPx вместе с мобильным приложением Konftel Unite принципиально упрощают пользователям управление переговорами. Одно нажатие – это все, что нужно, чтобы присоединиться к собранию.