Встречайте Konftel 70! Универсальный высокопроизводительный спикерфон, в котором исключительное качество звука сочетается со стильным ультрасовременным дизайном. Это идеальный помощник для проведения аудио и видеоконференций, а также незаменимый бизнес-инструмент в переговорных комнатах, небольших и средних конференц-залах.

Выглядит так же хорошо, как и звучит.

 

Konftel 70 прост, универсален, доступен по цене и имеет привлекательный дизайн. В продуманной эргономике спикерфона и оптимизированном наборе сенсорных кнопок отражается стремление инженеров и дизайнеров создать максимально простое в использовании, но, в тоже время, функциональное и красивое устройство, что принесло Konftel 70 желанную награду за дизайн от Red Dot. Реалистичный звук благодаря фирменной запатентованной технологии OmniSound, подключение по USB и Bluetooth, а также работа до девяти часов в режиме разговора от аккумулятора - вот некоторые из многих функций, которые предлагает своим пользователям  Konftel 70.

Чистое звучание. Услышь разницу!

Свобода без проводов.

Четыре цифровых микрофона формируют единый луч, что обеспечивает более сфокусированное звучание с меньшим отвлекающим фоновым шумом. Konftel 70 создает сбалансированный, естественный и реалистичный звук, используя  шумо- и эхоподавление благодаря известной технологии Konftel OmniSound®. Слушайте и будьте услышаны в кристально чистых, богатых деталях.

Благодаря встроенному аккумулятору и опциям беспроводной связи Konftel 70 одинаково удобен как в качестве стационарного, так и мобильного устройства громкой связи. Спикерфон поддерживает Bluetooth® LR (long range) и быстрое сопряжение по NFC, а от одной зарядки можно использовать до 9 часов в режиме разговора.

 

Ваши конференции - ваш выбор.

 

Konftel 70 обеспечивает максимальную гибкость и свободу в выборе конференц-приложения для совместной работы или облачного сервиса, что наиболее точно отражается в концепции «Проведите свою собственную встречу». Подключите Konftel 70 к ноутбуку или мобильному устройству по USB и проведите конференц-встречу так, как удобно именно вам, наслаждаясь по истине великолепным звучанием.

Хотите убедиться в превосходном качестве звука и удобстве управления Konftel 70? Возьмите спикерфон на бесплатное тестирование и примите решение!

Для этого заполните контактную форму на продуктовой странице Konftel 70 и наш специалист свяжется с вами.

 

 

 

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения