Konftel представляет новинки для видеоконференц-связи: Konftel CC200 - универсальная система с возможностью масштабирования, персональная веб-камера модели Cam10 и новые комплекты ВКС Konftel Personal KIT и Konftel C20800 Hybrid для любого случая - от персональной видео-связи и маленкой переговоной комнаты до больших аудиторий. 

Новинка Konftel CC200 была создана как универсальное решение «все в одном», предоставляющее все необходимое для быстрой и удобной организации видеоконференции: высококачественную широкоугольную камеру с пятикратным зумом, 4 стерео микрофона, широкий выбор интерфейсов (H.323, SIP, HDMI, Bluetooth®, USB) для подключения к каналам передачи и отображения, возможность параллельной передачи контента, запись конференции и многое другое. Модель CC200 использует встроенную ОС, поэтому для работы устройства не требуется дополнительный видеосервер или подключение ноутбука, все настройки производятся через удобный интерфейс.

Оснащение Konftel CC200 прекрасно подходит для организации ВКС с участием до 6 человек, но если требуется проведение конференции с большим количеством участников, то производителем предусмотрена возможность расширения аудио-охвата аудитории путем подключения по Bluetooth дополнительных конференц-аппаратов: Konftel EGO для малых комнат до 10 человек; Konftel 55Wx для средних аудиторий до 15 человек; Konftel 800 для средних и больших аудиторий.

 

Konftel Cam10 - профессиональная Full-HD веб-камера с механической шторкой конфиденциальности. Камера подключается по USB, поддерживает режим увеличения/кадрирования с помощью официального приложения Camera App. 

Также новинка отличается инновационной технологией подавления шумов изображения при слабом освещении, а также быстрой автофокусировкой. Большой угол обзора в сочетании с 4-кратным цифровым зумом обеспечивают оптимальное качество изображения для видеосвязи. 

 

Konftel Personal Video Kit - комплект для видеоконференций и звонков профессионального качества. Комплект состоит из веб-камеры Cam10 и спикерфона Konftel EGO. Personal Video Kit рекомендуется для персонального применения, а также для маленьких переговорных комнат с аудиторией до 4х участников. Компактные размеры камеры Cam10 и простое подключение по USB, а также небольшой вес и размер Bluetooth-спикерфона  делают комплект удобным для переноски и использования в любом месте работы.

 

Konftel C20800 Hybrid - комплект для видеоконференций с качеством 4К идеально подходит для маленьких и средних аудиторий с возможностью расширения до больших конференц-комнат с аудиторией более 20 участников.  

В комплект входит:

Если вы видите возможность применения новинок Konftel в вашем офисе, но сомневаетесь в выборе, отправьте заявку на бесплатное тестирование.

Для вашего удобства, контактная форма для запроса тестирования доступна на каждой продуктовой странице!

 

 

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения