Современные решения для видеоконференцсвязи Konftel на выставке ISE 2022

Компания Konftel - один из лидирующих европейских производителей оборудования для конференц-связи, следуя рыночным тенденциям и росту спроса на современные решения видеоконференцсвязи, продемонстрирует свои последние разработки на выставке ISE 2022.

Выставка ISE 2022, проводимая в центре Барселоны с 10 по 13 мая, станет домом для ведущих новаторских решений, в числе которых будут представлены последние инновационные продукты Konfteel, особой гордостью компании является сертификат о климатической нейтральности производимой продукции.

На экспозиции Konftel (стенд 2E450) будут представлены как бестселлеры, так и новинки среди которых Konftel 70 и комплекты ВКС на его основе.

Новый Konftel 70 - это универсальный высокопроизводительный спикерфон, сочетающий в себе исключительное качество звука и стильный, отмеченный наградами дизайн. Он является центральным аудиоустройством двух новых видеокомплектов - C2070 и C5070, которые являются неотъемлимой частью портфолио Konftel.

Konftel C2070 - это готовое решение для видеоконференцсвязи, разработанное для небольших и средних конференц-комнат. Комплект состоит из широкоугольной HD-конференц-камеры Konftel Cam20 и новейшего спикерфона Konftel 70 c качеством звука OmniSound.

Konftel C5070 - это решение следующего поколения для организации видеоконференцсвязи в небольших и средних конференц-залах, сочетающее в себе конференц-камеру Konftel Cam50 PTZ и спикерфон Konftel 70. Важно отметить, что оба комплекта включают коммутационный хаб OCC Hub, который позволяет подключать весь видеокомлект одним кабелем USB: камеру, спикерфон и монитор к ноутбуку.

Видеокомплект Konftel Personal Video Kit для персональной связи, обеспечивающий удобство проведения конференций как дома, так и в офисе, что делает его идеально подходящим для современных тенденций гибридной работы. Комплект состоит из веб-камеры Konftel Cam10 и популярного спикерфона Konftel Ego, совместно обеспечивающих производительность уровня "бизнес-класс" в сочетании с высоким удобством использования, компактными размерами и современным эргономичным дизайном.

Konftel C50800 Hybrid - этопремиум решение для средних и больших конференц-залов. Обеспечивая выдающееся качество изображения и звука, этот комплект сочетает в себе конференц-камеру Konftel Cam50 PTZ и универсальный конференц-телефон Konftel 800, сертифицированных Zoom Phone, а также коммутационный хаб OCC Hub, который позволяет подключать весь видеокомлект одним кабелем USB.

Директор по глобальным продажам Томми Эдлунд (Tommy Edlund) пояснил: «Enterprise Connect предоставляет нам идеальную платформу для демонстрации нашего расширенного портфеля продуктов и презентации нашего нового руководства по выбору решения исходя из размеров конференц-комнат и количеству аудитории.

Для выбора правильного решения ВКС, Konftel разработал специальное руководство с рекомендациями оборудования - комплектов ВКС, наиболее подходящих к определенным типам помещений. Этот виртуальный инструмент призван помочь дистрибьюторам компании и их клиентам выбрать оптимальный продукт среди широкого разнообразия решений, представленных не только в продуктовой линейке Konftel, но и у других представителей рынка. Задав условия и параметры проводимой конференции, пользователь получит рекомендации для оснащения как своего рабочего места, в случае индивидуальных конференций, так и для оборудования  офисных переговорных, средних и больших конференц-залов и аудиторий.

Поскольку гибридное рабочее место стало новой нормой, видеовстречи стали центральным ресурсом для совместной работы и эффективного принятия решений. Это означает, что каждое помещение для совещаний, будь то домашний офис или корпоративный, должно быть оборудовано для проведения простых в использовании и высококачественных видеоконференций. Мы уверены, что посетители ISE оценят качество, дизайн, глубину и общую производительность нашей инновационной линейки видеоконференцсвязи».

И, в заключении, он подытожил: «Существует множество факторов, которые в совокупности влияют на проведение видеовстречи, делая ее идеальной. Выбор правильного оборудования имеет решающее значение для соответствия индивидуальным характеристикам помещения. В Konftel мы понимаем, что существует масса разных параметров и условий и, что одно решение однозначно не подходит для всех случаев. Вот почему мы разработали интерактивное руководство по типам комнат, простой способ ориентироваться в рабочей среде и находить оптимальное видеорешение, помогающее подобрать правильное видеооборудование для каждого случая, чтобы обеспечить идеальные условия для проведения совещаний всегда и везде!»

 

Команда Konftel ждет вас на выставке ISE 2022 на стенде 2E450 с 11 по 13 мая!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Konftel C2070 - это готовое решение для видеоконференцсвязи, разработанное для небольших и средних конференц-комнат. Комплект состоит из широкоугольной HD- конференц-камеры Konftel Cam20, коммутационного хаба OCC Hub и новейшего спикерфона Konftel 70.

 

 

Видеокомплекты Konftel 70


Новый Konftel 70 — это универсальный высокопроизводительный спикерфон, который сочетает в себе исключительное качество звука и стильный, отмеченный наградами дизайн. Он является центральным звуковым элементом двух новых видеокомплектов — C2070 и C5070, которые являются частью всего портфолио Konft

рфоном Konftel 70 и качеством звука OmniSound. Konftel C5070 — это более мощное решение для совместной работы с видео для конференц-залов среднего размера, сочетающее в себе конференц-камеру Konftel Cam50 PTZ с Konftel 70. Оба устройства включают концентратор Konftel OCC, который объединяет все в одном удобном комплекте, где все, что нужно, — это один USB-кабель. необходимо для подключения камеры, звукового блока и экрана комнаты к видеосовещанию на ноутбуке.

Персональный видеокомплект Konftel
Персональный видеокомплект Konftel обеспечивает удобство проведения конференций как дома, так и в традиционном офисе, что делает его идеально подходящим для современных растущих тенденций гибридной работы.

Пакет состоит из веб-камеры Konftel Cam10 и популярного спикерфона Konftel Ego, обеспечивающих производительность бизнес-класса с высоким уровнем удобства использования в рамках компактного и портативного общего дизайна.

 

Гибрид Konftel C50800


Konftel C50800 Hybrid — это решение для совместной работы с видео премиум-класса для средних и очень больших конференц-залов. Обеспечивая выдающееся качество изображения и звука, этот пакет сочетает в себе конференц-камеру Konftel Cam50 PTZ и конференц-устройство Konftel 800, сертифицированное Zoom Phone, с концентратором Konftel OCC для подключения одним кабелем.

Директор по глобальным продажам Томми Эдлунд пояснил: «Enterprise Connect предоставляет нам идеальную платформу для демонстрации нашего расширенного портфеля продуктов и демонстрации нашего нового руководства по типам номеров.

«Поскольку гибридное рабочее место стало новой нормой, видеовстречи стали центральным ресурсом для совместной работы и эффективного принятия решений. Это означает, что каждое помещение для совещаний, будь то дома или в корпоративном офисе, должно быть оборудовано для проведения мгновенных, простых в использовании и высококачественных видеоконференций. Мы уверены, что посетители ISE оценят качество, дизайн, глубину и общую производительность нашей инновационной линейки видеоконференцсвязи. чистое климатическое сознание с самой первой встречи».

Он пришел к выводу: «Существует множество факторов, которые в совокупности создают идеальный опыт видеовстречи. Выбор правильного оборудования имеет решающее значение для соответствия индивидуальной динамике помещения. Здесь, в Konftel, мы понимаем, что один размер определенно не подходит всем. Вот почему мы разработали интерактивное руководство по типу комнаты, простой способ ориентироваться в рабочей среде и находить оптимальные видеорешения. Как подобрать правильное видеооборудование для каждой комнаты, чтобы обеспечить идеальные условия для проведения совещаний всегда и везде!»

Узнайте больше о Konftel на стенде 2E450.

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения